Фиксатор для стеклянной шторки VETRO, 25 см, хром
Артикул: VE.FB250.BSD.CR
Производитель:
Цена:
4 341.98 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Тип | фиксатор для шторки |
|---|---|
| Назначение | фиксаторы для шторки |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | китайская народная республика |
| Стиль | современный |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.35 кг |
Фиксатор предназначен для монтажа вместе со шторкой для ванной VETRO VE.80.BSD.CR





































