APZ10BLACK-850KM Душевой лоток smart с перфорированной решеткой, черный
Артикул: APZ10BLACK-850KM
Производитель: Alcadrain s.r.o.
Цена:
25 001.46 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Alcadrain s.r.o. |
|---|---|
| Тип | душевой лоток |
| Назначение | душевые лотки |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 6 лет |
| Страна | чехия |
| Стиль | современный |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 91 см |
| Размещение | вровень с полом |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Диаметр подключения СМ | 4 |
| Длина внешней части, см | 85 |
| Ширина внешней части, см | 6 |
| Решетка в комплекте | да |
| Вид решетки | перфорированная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал желоба | пластик |
| Вид затвора | комбинированный |
| Цвет | черный |
Душевой лоток с перфорированной решеткой из нержавеющей стали используется для отвода воды из душевой зоны с безбарьерным доступом. Корпус лотка выполнен из прочного материала, устойчивого к высокой температуре и воздействию бытовой химии. Комбинированный гидрозатвор обеспечивает надежную защиту от проникновения запаха. Высота монтажа до 62 мм. Регулируемые монтажные ножки позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его по горизонтали.






































