Шторка на ванну VETRO, распашная 80х150, матовый черный
Артикул: VE.80.BSD.BLK.M
Производитель:
Цена:
21 546.42 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Тип | шторка на ванну |
|---|---|
| Назначение | шторки на ванну |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Стиль | современный |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Конструкция дверей | распашная |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | матовая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 19 кг |
Шторка VETRO имеет высоту 150 см, может устанавливаться на левую или правую сторону ванны. Закалённое прозрачное стекло толщиной 6 мм выполнено с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах классическом хроме и чёрном матовом.
Для фиксации шторки можно дополнительно приобрести кронштейн-фиксатор VE.FB250.BSD.BLK.M.
Для фиксации шторки можно дополнительно приобрести кронштейн-фиксатор VE.FB250.BSD.BLK.M.








































