Пенал Элеганс подвесной 135 см, реверсивная дверца, пудровая глина
Артикул: KMELSU135MPC1
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
49 900.44 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Система хранения | закрытые полки |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Особенности | доводчик, крепления к стене, с полками, съемные полки |
| Комплектация | гарантийный талон, крепления к стене, инструкция |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 26 кг |
В дополнение к тумбе «Элеганс» представлен подвесной пенал в тех же вариантах цвета. Дверца пенала реверсивная – предусмотрено правое и левое открывание. Корпус и фасад выполнены из крашеного МДФ. ВАЖНО! Пеналы не устанавливаются на ножках, представлена только подвесная версия.



























