Комплект ножек Элеганс 80, светлое дерево
Артикул: KMELLG80MSW
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
14 701 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 40.1 см |
| Ширина | 78.2 см |
| Комплектация | крепления, 2 ножки, 3 планки |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 2 кг |
В сочетании с тонкими ножками тумба «Элеганс» становится ещё более изящной. Материал ножек – массив ольхи. В комплектацию входят: крепления, 2 ножки, 3 планки. ВАЖНО! При установке с ножками необходимо закрепить тумбу к стене. Ножки выполняют исключительно декоративную функцию и не служат опорой конструкции.


































