KMCATp50MBt0 Столешница без выреза для тумбы-модуля CARAVAN 50, сливочная матовая
Артикул: KMCATp50MBt0
Производитель: ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Цена:
6 134.16 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
|---|---|
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | мдф |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 3 кг |
Данная столешница позволяет использовать модуль CARAVAN без раковины. Подходит для подвесной тумбы в цвете «сливочный матовый» (артикул KMCACb50MBto).



















