KMCACb45MMp0 Тумба-модуль CARAVAN хранение без боковин, подвесная 45, push, марокканский гранатовый
Артикул: KMCACb45MMp0
Производитель: ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Цена:
32 509.34 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | мдф |
| Система хранения | закрытая полка |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Комплектация | тумба, крепления, гарантийный талон, инструкция. |
| Цвет | красный |
| Вес | 17 кг |
Подвесная тумба CARAVAN используется в качестве модуля хранения или пенала. Раковина на данный модуль не устанавливается. Боковины для модуля при необходимости нужно приобретать отдельно (для завершённого решения нужно 2 шт.) Конфигурация подвесной тумбы: дверца Push to Open, петли Hettich (есть возможность перевесить на другую сторону), две стеклянные полочки (неосветленное стекло), фасад и столешница – фрезерованный МДФ.


















