KMCACb50MMp0 Тумба-модуль CARAVAN под раковину со столешницей без боковин, подвесная 50, мароккански
Артикул: KMCACb50MMp0
Производитель: ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ"
Цена:
46 259.96 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "АКВЕЛЛА ИНВЕСТ" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | мдф |
| Система хранения | закрытая полка |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Комплектация | тумба, крепления, гарантийный талон, инструкция. |
| Цвет | красный |
| Вес | 20 кг |
Подвесная тумба CARAVAN предназначена для установки на нее раковины SAFI. Кроме того, есть возможность использовать модуль без раковины, для этого необходимо приобрести отдельно столешницу без вырезов (KMCATp50MBt0 или KMCATp50MMp0). Конфигурация тумбы: две дверцы Push to Open, петли Hettich, в комплекте столешница с вырезом под раковину, четыре отделения внутри тумбы, фасад и столешница – фрезерованный МДФ. Модуль не имеет внешних боковин. При необходимости боковины KMCASp21MMp0 или KMCASp21MBt0 нужно приобрести отдельно (для завершённого решения нужно 2 шт.). Рекомендованные смесители: SIARA (28050КМ.50.050), Eterna (69628EXKM.50.050), Linea (71028EKM.21.018).

































