Новинка
SF.wc.02 Унитаз Sfera подвесной безободковый с крепежом, белый глянцевый
Артикул: SF.wc.02
Производитель: IcePeak
Цена:
17 935.22 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | IcePeak |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Материал корпуса | керамика |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Особенности | Подвесной унитаз SFERA отлично впишется в обстановку современной ванной комнаты. Безободковая конструкция гарантирует эффективный смыв и облегчает поддержание чаши в чистоте. К данному унитазу подходит сиденье PLAZA Modern, артикул PLMR.seat.02/WHT. |
| Страна сборки | КНР |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Вес | 25.7 кг |
Подвесной унитаз SFERA отлично впишется в обстановку современной ванной комнаты. Безободковая конструкция гарантирует эффективный смыв и облегчает поддержание чаши в чистоте. К данному унитазу подходит сиденье PLAZA Modern, артикул PLMR.seat.02\WHT.














