SF.wc.01 Унитаз SFERA напольный безободковый с крепежом и сиденьем, белый глянцевый
Артикул: SF.wc.01
Производитель: IcePeak
Цена:
18 483 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | IcePeak |
|---|---|
| Тип | унитаз |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Материал корпуса | керамика |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 66 см |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Комплектация | унитаз, гарантийный талон, комплект креплений, инструкция |
| Цвет | белый |
| Вес | 24.1 кг |












