MO.80.1+1/AR Тумба MODULA подвесная 80 с ящиком 1+1, арабика
Артикул: MO.80.1+1/AR
Производитель: ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"
Цена:
28 604.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | комбинированная |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 77.5 см |
| Глубина | 47.3 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон, крепления к стене |
| Цвет | белый / дерево |
| Вес | 27 кг |
Мебель MODULA может быть использована для установки как мебельных раковин, так и любой из накладных, которые в этом случае устанавливаются на керамическую столешницу CANALETTO. Боковины тумбы выполнены в цвете «Арабика», фасад — белый глянцевый.






























