MO.165/WHT Пенал MODULA подвесной 170 с дверцей и ящиком, белый глянцевый
Артикул: MO.165/WHT
Производитель: ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ"
Цена:
31 139.28 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "ФАБРИКА МЕБЕЛИ" |
|---|---|
| Тип | пенал |
| Назначение | пеналы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | мдф |
| Система хранения | ящик + закрытая полка |
| Высота | 166.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | пенал, гарантийный талон, крепления к стене |
| Цвет | белый |
| Вес | 38 кг |
Обстановку ванной комнаты можно дополнить подвесным пеналом MODULA с двумя отделениями. Основное с фасадом Push-to-Open, внизу расположен выдвижной ящик. Модель выполнена с белой глянцевой отделкой. Внутри расположены 3 стеклянные полочки и 2 полочки в цвете лён антрацит.






























