Раковина Плаза 60 см накладная с донным клапаном, черный камень
Артикул: KMPLWB60MBLST0
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
27 900.18 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Форма | овальная |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция |
| Диаметр слива, см | 4.6 |
| Установка | столешница |
| Цвет | черный |
| Вес | 13.4 кг |

































