Душевой гарнитур Фонте, черный
Артикул: FO.505.KM.BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
8 191.08 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китай |
| Стиль | современный |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 12 см |
| Особенности | регулировка потока воды, регулировка угла наклона |
| Комплектация | держатель для душа, инструкция по монтажу |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.9 кг |
Душевой гарнитур из серии «Фонте» имеет универсальный дизайн и сочетается со смесителями для ванны и душа из разных коллекций. Изделие представлено в двух цветах: хроме и чёрном матовом.
- Лейка выполнена из пластика и имеет три режима потока с ручным переключателем.
- Длина шланга: 150 см. Материал: гладкий ПВХ.
- Материал стойки: нержавеющая сталь.
В упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2 года.
- Лейка выполнена из пластика и имеет три режима потока с ручным переключателем.
- Длина шланга: 150 см. Материал: гладкий ПВХ.
- Материал стойки: нержавеющая сталь.
В упаковке – инструкция и гарантийный талон. Гарантия 2 года.





















