Душевая колонна FONTE на 3 потока с фиксированным изливом и механическим смесителем, хром
Артикул: FO.201.KM.CR
Производитель: IcePeak
Цена:
36 657.34 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | IcePeak |
|---|---|
| Тип | душевая колонна |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 26.3 см |
| Глубина | 55 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | хром |
| Вес | 5 кг |
Душевая колонна FONTE c механическим смесителем рассчитана на три потока (фиксированный излив, верхний душ, ручная лейка). Благодаря возможности регулировки по высоте монтажа, может быть установлена как в душевой зоне, так и в ванне.
Верхний душ и ручная лейка имеют форму круга. Стойка выполнена из нержавеющей стали, круглая в сечении. У ручной лейки предусмотрены четыре режима потока. Регулировка высоты при установке – 1114-1874 мм.
В упаковке: верхний душ, ручной душ, стойка, смеситель, шланг, набор для монтажа,
инструкция по монтажу, гарантийный талон.
Верхний душ и ручная лейка имеют форму круга. Стойка выполнена из нержавеющей стали, круглая в сечении. У ручной лейки предусмотрены четыре режима потока. Регулировка высоты при установке – 1114-1874 мм.
В упаковке: верхний душ, ручной душ, стойка, смеситель, шланг, набор для монтажа,
инструкция по монтажу, гарантийный талон.


































