ATrl.30/M Держатель для полотенца Atollo
Артикул: ATrl.30/M
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
229.36 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
|---|---|
| Тип | держатель для полотенец |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.22 кг |
Металлический держатель для полотенца для использования с тумбами Atollo. В упаковке 1 штука.


















