ATlg.110/MH Ножка Atollo 110 высокая металлическая
Артикул: ATlg.110/MH
Производитель: ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС"
Цена:
1 134.60 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "МОДУЛЬ СЕРВИС" |
|---|---|
| Тип | ножки для тумбы |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 32.7 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 0.7 см |
| Цвет | черный |
| Вес | 2 кг |
Высокая металлическая ножка для использования с тумбами Atollo шириной 110 см. В упаковке 1 штука.













