Душевой гарнитур Велато, брашированная сталь
Артикул: VL.2605.KM.SST
Производитель: Керама Марацци
Цена:
7 154.08 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китай |
| Стиль | современный |
| Высота | 66.3 см |
| Ширина | 10 см |
| Особенности | регулировка угла наклона |
| Комплектация | держатель для душа, инструкция по монтажу |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | стальной |
| Вес | 1.4 кг |
Материал корпуса стойки – брашированная нержавеющая сталь 304. Лейка – один режим. В упаковке - инструкция, комплект для крепления и гарантийный талон. Гарантия 5 лет.










