PLMR.cis.01 Бачок для унитаза PLAZA Modern, белый глянцевый
Артикул: PLMR.cis.01
Производитель: Керама Марацци
Цена:
11 632.70 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | бачок для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | керамика |
| Подвод воды | нижний |
| Слив | сливная арматура alcaplast |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 41.76 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | бачок, гарантийный талон, сливная арматура, инструкция |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.57 кг |
Бачок для унитаза PLAZA Modern выполнен с полным прилеганием к стене. В комплектацию бачка входит уже отрегулированная сливная арматура Alcaplast c двойной кнопкой на 3\6 литров смыва.





































