PL.CN.80.1+1/CAP.M Тумба PLAZA Classic NEO напольная 1+1 ящик 80, капучино матовый
Артикул: PL.CN.80.1+1/CAP.M
Производитель: ООО "АРРЕДО ПЛЮС"
Цена:
98 294.18 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | ООО "АРРЕДО ПЛЮС" |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | россия |
| Стиль | классика |
| Материал корпуса | массив |
| Материал фасада | массив |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 46.6 см |
| Особенности | фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | напольный |
| Комплектация | тумба, гарантийный талон |
| Цвет | бежевый / дерево |
| Вес | 29 кг |
Напольная тумба с одним выдвижным и одним внутренним ящиками выполнена из массива ясеня с отделкой «открытая пора». Вместительный ящик с плавным закрыванием украшен двумя крупными ручками. Сочетается с керамическими столешницами PLAZA Classic шириной 80 см. Подходит для установки раковин с типом монтажа «накладная на столешницу» и «встраиваемая сверху».



































