Душевая боковая панель LINDO, 90х195, хром
Артикул: LN.90.FP.CR
Производитель:
Цена:
18 098.70 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Тип | душевая боковая панель |
|---|---|
| Назначение | душевые боковые панели |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Стиль | современный |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Поверхность профиля | глянцевая |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Регулируемая ширина | да |
| Реверсивная модель | да |
| Покрытие стекла | easy clean |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 31.6 кг |
Универсальная фиксированная панель служит для создания душевого уголка с одной из раздвижных дверей LINDO. Стекло имеет толщину 6 мм, выполнено с напылением Easy Сlean, облегчающим уборку. Тонкий элегантный профиль из анодированного алюминия доступен в двух цветах: классическом хроме и чёрном матовом. Возможность регулировки при установке 7,5 мм со стороны настенного профиля.
Важно: панель служит для создания душевого уголка, не является отдельным ограждением.
Важно: панель служит для создания душевого уголка, не является отдельным ограждением.




















