KMSFWb46MBlSt0 Раковина SAFI накладная 46 с крепежом и донным клапаном, черный камень
Артикул: KMSFWb46MBlSt0
Производитель: Керама Марацци
Цена:
35 941.20 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | россия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | керамика |
| Крепление раковины | столешница |
| Форма | круг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Способ установки сантехники/мебели | накладной |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция, крепления (2 шт.), донный клапан с керамической крышкой |
| Расположение чаши раковины | по центру |
| Способ установки смесителя | на столешницу |
| Вид раковины | накладная (чаша) |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.8 кг |
Накладная раковина SAFI обладает простой, при этом выразительной геометрией. Контуры изделия задают изящная ножка и широкая чаша, очень вместительная и удобная. Чаша раковины имеет круглую форму, диаметр 46 см. Матовая санкерамика в цвете «чёрный камень» выполнена с микроструктурой, которая ощутима тактильно. Рекомендованные смесители: SIARA 28050KM.50.050, ETERNA 69628EXKM.















