IS.04.KM.BLK.M Полотенцедержатель кольцевой Изола настенный, черный матовый
Артикул: IS.04.KM.BLK.M
Производитель: Керама Марацци
Цена:
1 970.30 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | держатель для полотенец |
| Назначение | держатель для полотенец |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Китай |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 18 см |
| Особенности | поверхность с эффектом "без отпечатков пальцев" |
| Комплектация | комплект для монтажа, инструкция, гарантийный талон |
| Монтаж | подвесной |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.4 кг |



























