Скрытая система инсталляции для подвесного унитаза
Артикул: INST.KM.WC
Производитель: Керама Марацци
Цена:
25 066.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | инсталляция для унитаза |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Тип поверхности | матовая |
| Страна | чехия |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 112 см |
| Ширина | 51 см |
| Особенности | дозатор для таблеток, улучшенные крепления к стене, функция вентиляции чаши, шумоизоляционная прокладка |
| Комплектация | гарантийный талон, комплект креплений для монтажа, инструкция по установке |
| Монтаж | встраиваемый |
| Цвет | серый |
| Вес | 14 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Скрытая система инсталляции для подвесного унитаза онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается целыми коробками. Она имеет размер размер , серый цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит унитазы и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 (499) 460-56-01.
Скрытая система инсталляции – основа для монтажа любых моделей подвесных унитазов. Используется в комплекте с кнопкой управления (приобретается отдельно). Инсталляция успешно прошла все технические тесты на соответствие актуальному ассортименту подвесных унитазов KERAMA MARAZZI.Данная модель оснащена улучшенными креплениями к стене и шумоизоляционной прокладкой, содержит дозатор таблеток для унитаза. Также предусмотрен специальный вывод для подключения функции вентиляции чаши (для активации необходимо приобрести отдельный комплект).



