IC.100.1/BLK Тумба ICONICO подвесная 100 с рифленым стеклом, 1 ящик, черная
Артикул: IC.100.1/BLK
Производитель: Berloni Bagno
Цена:
95 238.08 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Berloni Bagno |
|---|---|
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | матовая |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | италия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | мдф |
| Материал фасада | стекло |
| Система хранения | ящик |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 98.4 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Особенности | подсветка, фурнитура с механизмом доводчика |
| Способ установки сантехники/мебели | подвесной |
| Комплектация | инструкция по установке тумбы, инструкция по установке сенсора, крепления |
| Цвет | черный |
| Вес | 38.98 кг |
Подвесная мебель с рифлёным стеклом и одним ящиком представлена в ширине 100 см. Корпус выполнен из МДФ, окрашенного в чёрный цвет. Фасад тумбы из рифлёного прозрачного стекла обрамлён чёрным алюминиевым профилем с интегрированной ручкой. Подсветка расположена в верхней части тумбы, по периметру выреза под раковину. Включение и выключение производятся бесконтактным сенсором. Рекомендуемые столешницы: CO3.SG50008220R\100, CO3.KM6012G0291R\100, CO5.SG50008220R\100, CO5.KM6012G0291R\100. В комплектацию входят инструкция по установке тумбы, инструкция по установке сенсора, крепления.






















