Кнопка управления для скрытых систем инсталляции, брашированное золото
Артикул: FP.PRO.BG
Производитель: KERAMA MARAZZI
Цена:
8 901.12 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | KERAMA MARAZZI |
|---|---|
| Тип | кнопка смыва для инсталляций |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | Китай |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Комплектация | гарантийный талон, инструкция по установке, крепления |
| Монтаж | встраиваемый |
| Цвет | золотой |
| Вес | 0.3 кг |
Кнопка предназначена для скрытых систем инсталляции Про. Двойной смыв, механический принцип действия. Совместима со скрытой системой инсталляции INST.PRO.WC и INST.SMART.WC. Материал: АБС-пластик. Кнопка минимально выступает над плиткой благодаря толщине всего 8,5 мм.
Гарантийный срок: 5 лет. В упаковке: инструкция по установке, крепления, гарантийный талон.
Гарантийный срок: 5 лет. В упаковке: инструкция по установке, крепления, гарантийный талон.



























