Новинка
CT.90.FP.BN Душевая боковая панель CRISTALLO, 90х210, брашированный никель
Артикул: CT.90.FP.BN
Производитель:
Цена:
29 195.82 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Тип | душевая боковая панель |
|---|---|
| Назначение | душевые боковые панели |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | китайская народная республика |
| Стиль | модерн |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 90 см |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Поверхность профиля | брашированная |
| Материал профиля | анодированный алюминий |
| Монтаж | к стене |
| Установка | на поддон/плитку |
| Цвет | прозрачный |
| Вес | 38.8 кг |
Боковая панель шириной 90 см используется вместе с раздвижной дверью CRISTALLO для создания закрытой душевой зоны. Панель имеет высоту 210 см, один из торцов закрыт профилем из анодированного алюминия в цвете брашированный никель. Стекло выполнено с напылением Easy Сlean, его толщина составляет 8 мм.

















