Органайзер без дна Анголо для мебельных ящиков, прозрачный
Артикул: AN.ORG.KM.TR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
2 111.82 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | аксессуары для мебели |
| Назначение | комплектующие для мебели |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна | Китай |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для жилого помещения; для ванной |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Особенности | три отделения: одно большое и два маленьких. |
| Комплектация | гарантийный талон, памятка по уходу. |
| Монтаж | в ящик |
| Вес | 0.6 кг |
Органайзер из оргстекла идеально подходит для организации пространства в мебельных ящиках. Имеет три отделения: одно большое и два маленьких. Выполнен без дна для удобства уборки. В упаковке – гарантийный талон, памятка по уходу.
Важно! Не подвергайте изделие ударным нагрузкам и нагреву свыше 50°С. Исключите попадание абразивных частиц на поверхность изделия. Во избежание образований микротрещин и изменения цвета не следует протирать изделие спиртосодержащими, агрессивными моющими средствами.
Важно! Не подвергайте изделие ударным нагрузкам и нагреву свыше 50°С. Исключите попадание абразивных частиц на поверхность изделия. Во избежание образований микротрещин и изменения цвета не следует протирать изделие спиртосодержащими, агрессивными моющими средствами.













