66411KM.01.093 Однорычажный смеситель для раковины FUTURA без донного клапана 3/8 матовый чёрный
Артикул: 66411KM.01.093
Производитель: Керама Марацци
Цена:
27 720 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | россия |
| Стиль | лофт |
| Цвет | черный |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 136 мм |
| Длина излива | 91 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Однорычажный смеситель для раковины без донного клапана. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.78 кг |






































