Выгода 20%
28050KM.50.050 Смеситель для раковины Siara/Сиара настенный, с внутренней частью, нержавеющая сталь
Артикул: 28050KM.50.050
Производитель: Newform S.P.A.
Цена:
27 667.16 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Newform S.P.A. |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | италия |
| Стиль | современный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина излива, мм | 178 |
| Высота | 10.1 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Глубина | 19.6 см |
| Управление смесителем | рычажное |
| Способ установки смесителя | на стену |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Цвет | сталь |
| Вес | 2 кг |









