Кнопка управления для скрытых систем инсталляции, xром-глянец
Артикул: FPS.KM.CR
Производитель: Керама Марацци
Цена:
6 311.06 руб.
Выберите необходимое количество:
Дизайн-проект в подарок Запишитесь по телефонам нашего магазина на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
Дизайн-проект в подарок
Заказывай больше — плати меньше Скидки действуют при покупке от 100, 200 и 300 т.р. Подробности узнавайте у менеджеров по телефону или в магазине.
Заказывай больше — плати меньше
Бесплатная доставка Доставка осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД при условии покупки товара от 50 тыс. рублей. При заказе за МКАД доплата за 1 км - 30 рублей.
Бесплатная доставка
Запишитесь по телефонам магазина +7 (499) 460-56-01 и +7 (985) 025-48-73 на удобное Вам время, и наши специалисты помогут визуализировать Ваши задумки и подсчитать нужное количество керамической плитки.
| Производитель | Керама Марацци |
|---|---|
| Тип | кнопка смыва для инсталляций |
| Назначение | унитазы и аксессуары |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Страна | чехия |
| Стиль | современный |
| Тип помещения | для ванной |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 24.7 см |
| Комплектация | гарантийный талон, комплект креплений |
| Монтаж | встраиваемый |
| Цвет | хром |
| Вес | 0.3 кг |
В нашем магазине Вы можете заказать Кнопка управления для скрытых систем инсталляции, xром-глянец онлайн через корзину сайта, по телефону или в официальном магазине Kerama Marrazi.
Данная плитка продается целыми коробками. Она имеет размер размер , хром цвет, количество плиток в упаковке - шт, подходит унитазы и аксессуары.
Если Вам необходима устная консультация или запись в магазин для бесплатного 3D дизайна, позвоните по телефону +7 (499) 460-56-01.
Механическая кнопка управления, используется со скрытой системой инсталляции для подвесных унитазов. Материал кнопки - пластик. Для удобства обслуживания кнопка оснащена современным откидным механизмом.



